vom 22.11.2024

ladies wrist watch

Lot 5524 limit € 120

Gehäuse und Armband in Gelbgold 585, ziseliertes Gehäuse, goldenes Zifferblatt, geschwärzte Zeiger, Stunde und Minute, Handaufzug, Werk läuft an, rs. Monogramm MB, Band an den Anstoßen mit kleinen Reparaturen, brutto ca. 12,2 g, Tragespuren

Lot 5544
Opening price € 30

Schwarzwälder Schilderuhr

Lot 5583
Opening price € 60

Rahmenuhr mit Hinterglasmalerei

Lot 5503
Opening price € 30

ladies watch

Lot 5547
Opening price € 40

Art déco-Tischwecker