vom 22.11.2024

Damenarmbanduhr SEIKO

Lot 5528 limit € 30

Gehäuse und Armband aus Stahl, geriffelte Lünette, partiell vergoldet, Quartzwerk, Perlmuttzifferblatt mit römischen Zahlen und Schmucksteinen, Stunde, Minute und Sekunde, vergoldete Zeiger, Tragespuren

Lot 5544
Opening price € 30

Schwarzwälder Schilderuhr

Lot 5615
Opening price € 120

grandfather clock

Lot 5623
Opening price € 5.500

Exklusiver Damen-Chronograph

Lot 5503
Opening price € 30

ladies watch