live auction

Damenarmbanduhr DONEXY

Lot 5529 limit € 120

Fa. DONEXY, Schweiz, Gehäuse in Gelbgold 750, aufgelegte Drahtarbeit, darin eingelegt 4 Brillanten (2 x ca. 0,01/2 x ca. 0,02 ct), vergoldete Zeiger, Stunde und Minute, aufgesetzte vergoldete Indizes, stark gewölbtes Glas, Handaufzug, Armband echt Krokodil, Werk läuft an, Tragespuren, brutto ca. 11 g

Lot 5527
Opening price € 1.500

Glashütte Fliegerchronograph WEMPE

Lot 5506
Opening price € 30

men's pocket watch

Lot 5519
Opening price € 280

Stutzuhr J.F. Fels Glauchau 1807

Lot 5503
Opening price € 30

Four pocket watches