vom 22.11.2024

wall regulator

Lot 5541 limit € 40

Nussbaumgehäuse, furniert, an der Front profilierte Pfeiler, frontseitig verglast, Pendelwerk mit Stundenschlag, vergoldetes Pendel mit floralem Motiv, das gleiche Motiv auf dem Zifferblatt mit elfenbeinfarbenem Indexring, arabische Ziffern, Stundenschlag auf Tonfeder, Werk ungeprüft, Altersspuren, H ca. 74 cm, um 1900

Lot 5559
Opening price € 30

Hölzerne Wanduhr

Lot 5503
Opening price € 30

ladies watch

Lot 5530
Opening price € 30

Dekorative Wanduhr

Lot 5583
Opening price € 60

Rahmenuhr mit Hinterglasmalerei