vom 22.11.2024

Herrentaschenuhr mit Chatelaine

Lot 5543 limit € 30

JUNGHANS, Modell Astra, Doublégehäuse, goldfarbenes Zifferblatt, arabische Ziffern, Stunde, Minute, Sekunde, vergoldete Zeiger, diese sowie die Zahlen mit Leuchtmasse versehen, Werk mit Ankerhemmung, 17 Steine, Werk läuft an, Tragespuren, Rückdeckel berieben und gelöst, zusätzlich Milanaise-Chatelaine an Karabiner, D ca. 4,3 cm, im Etui, 1950/60er Jahre

Lot 5623
Opening price € 5.500

Exklusiver Damen-Chronograph

Lot 5583
Opening price € 60

Rahmenuhr mit Hinterglasmalerei

Lot 5615
Opening price € 120

grandfather clock

Lot 5563
Opening price € 120

Taschenuhr Perlmutt