live auction

Six teaspoons

Lot 6000 limit € 30

Silber 800, Humbert & Sohn, Berlin, Beschauzeichen M, beidseitig Reliefdekor Augsburger Fadenmuster, schauseitig graviert Besitzermonogramm P. S., min. Gebrauchsspuren, L je ca. 15,5 cm, zus. ca. 176 g, Ende 19. Jh.

Lot 6019
Opening price € 900

Glaskaraffe

Lot 6020
Opening price € 40

Six napkin rings

Lot 6061
Opening price € 720

wine pot

Lot 6038
Opening price € 280

jewelry box