vom 22.11.2024

Six teaspoons

Lot 6000 limit € 30

Silber 800, Humbert & Sohn, Berlin, Beschauzeichen M, beidseitig Reliefdekor Augsburger Fadenmuster, schauseitig graviert Besitzermonogramm P. S., min. Gebrauchsspuren, L je ca. 15,5 cm, zus. ca. 176 g, Ende 19. Jh.

Lot 6036
Opening price € 40

table candlestick

Lot 6039
Opening price € 40

Zwei Wandleuchter Alpacca versilbert

Lot 6016
Opening price € 40

Zwei Becher und Sauciere

Lot 6035
Opening price € 220

Großes Rechaud