Six teaspoons
Lot 6000
limit € 30
Silber 800, Humbert & Sohn, Berlin, Beschauzeichen M, beidseitig Reliefdekor Augsburger Fadenmuster, schauseitig graviert Besitzermonogramm P. S., min. Gebrauchsspuren, L je ca. 15,5 cm, zus. ca. 176 g, Ende 19. Jh.