live auction

Three parts silver

Lot 6001 limit € 30

Silber 800 und Silber geprüft, teilvergoldet, versch. Hersteller, 2 x undeutlich gemarkt, 1 x gemarkt LK, bestehend aus 1 Gebäckzange und 1 Pastetenschaufel, je mit Rosenblüten und -stängeln verziert, Schaufelkelle schlicht gehalten, sowie 1 Kuchengabel beidseitig ausgeformter Griff in barockem floralem Dekor, je min. Alters- und Gebrauchsspuren, wohl um 1900

Lot 6029
Opening price € 120

kleiner Standbilderrahmen

Lot 6086
Opening price € 40

champagne cooler

Lot 6054
Opening price € 980

caviar bowl

Lot 6016
Opening price € 150

Sugar and Cream Set