Floralschale
Lot 6002
limit € 30
Silber 925, gemarkt, runde, tiefe Schale mit nach außen gebogenem Rand, florales Relief mit Ranken und 2 Blüten, min. Gebrauchsspuren, D ca. 16,5 cm, ca. 100 g, 20. Jh.