live auction

confectionery bowl

Lot 6008 limit € 120

Silber 84 Zolotniki, Meistermarke CC, Beschaumarke Andrey Antonovich Kovalsky, Moskau, Jahresmarke 1846, auf ovalem, leicht erhöhtem, sechspassigem Fuß ovale Schale, ebenfalls sechspassig, Rand mit Muschelrocaillen verziert, gebogener Henkel, leicht gedellt, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, H ohne Henkel ca. 6 cm, ca. 126 g

Lot 6074
Opening price € 60

letter opener

Lot 6048
Opening price € 1.600

ceremonial plate

Lot 6020
Opening price € 40

Six napkin rings

Lot 6012
Opening price € 180

Sahnegießer und Zuckerschale