vom 22.11.2024

confectionery bowl

Lot 6008 limit € 120

Silber 84 Zolotniki, Meistermarke CC, Beschaumarke Andrey Antonovich Kovalsky, Moskau, Jahresmarke 1846, auf ovalem, leicht erhöhtem, sechspassigem Fuß ovale Schale, ebenfalls sechspassig, Rand mit Muschelrocaillen verziert, gebogener Henkel, leicht gedellt, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, H ohne Henkel ca. 6 cm, ca. 126 g

Lot 6016
Opening price € 40

Zwei Becher und Sauciere

Lot 6005
Opening price € 30

table candlestick

Lot 6039
Opening price € 40

Zwei Wandleuchter Alpacca versilbert

Lot 6073
Opening price € 30

Elf Messerbänkchen