vom 22.11.2024

sugar tongs

Lot 6014 limit € 55

Silber 800, teilvergoldet, ungemarkt, tlw. durchbrochen gearbeitete Zange mit feingliedrigen Rocaillen, abgeschlossen von einer Muschelform zum Greifen, L ca. 12 cm, ca. 36 g, um 1900

Lot 6020
Opening price € 300

Six napkin rings

Lot 6035
Opening price € 220

Großes Rechaud

Lot 6034
Opening price € 40

decorative bowl

Lot 6003
Opening price € 60

milk can