vom 22.11.2024

sugar tongs

Lot 6014 limit € 55

Silber 800, teilvergoldet, ungemarkt, tlw. durchbrochen gearbeitete Zange mit feingliedrigen Rocaillen, abgeschlossen von einer Muschelform zum Greifen, L ca. 12 cm, ca. 36 g, um 1900

Lot 6082
Opening price € 1.400

ceremonial plate

Lot 6042
Opening price € 40

handle bowl

Lot 6001
Opening price € 30

Group Of Fish Cutlery

Lot 6003
Opening price € 60

milk can