sugar tongs
Lot 6014
limit € 55
Silber 800, teilvergoldet, ungemarkt, tlw. durchbrochen gearbeitete Zange mit feingliedrigen Rocaillen, abgeschlossen von einer Muschelform zum Greifen, L ca. 12 cm, ca. 36 g, um 1900