live auction

sugar tongs

Lot 6014 limit € 55

Silber 800, teilvergoldet, ungemarkt, tlw. durchbrochen gearbeitete Zange mit feingliedrigen Rocaillen, abgeschlossen von einer Muschelform zum Greifen, L ca. 12 cm, ca. 36 g, um 1900

Lot 6071
Opening price € 140

Big tray

Lot 6088
Opening price € 50

Humidor mit Hirschmotiv

Lot 6061
Opening price € 720

wine pot

Lot 6054
Opening price € 980

caviar bowl