vom 22.11.2024

Zwölf Mokkalöffel im Etui

Lot 6040 limit € 30

Metall/Neusilber, ungemarkt, reliefierter Rokokodekor mit Rocaille und Rose, je Besitzermonogramm R in schauseitiger Gravurkatusche, L ca. 10,5 cm, wohl um 1900

Lot 6106
Opening price € 40

Tranchiermesser 19. Jh.

Lot 6022
Opening price € 260

Fünf Eierbecher

Lot 6038
Opening price € 30

Anbietschale und Serviettenhalter

Lot 6010
Opening price € 80

conch shell