Six fruit forks
Lot 6042
limit € 100
Silber 800, teilvergoldet, ungemarkt, Stiele tlw. durchbrochen gearbeitet mit feingliedrigen Rocaillen, fein geschwungene Zinken, L ca. 10 cm, zus. ca. 65 g, um 1900