vom 22.11.2024

Six fruit forks

Lot 6042 limit € 100

Silber 800, teilvergoldet, ungemarkt, Stiele tlw. durchbrochen gearbeitet mit feingliedrigen Rocaillen, fein geschwungene Zinken, L ca. 10 cm, zus. ca. 65 g, um 1900

Lot 6045
Opening price € 60

Two table candlesticks

Lot 6106
Opening price € 40

Tranchiermesser 19. Jh.

Lot 6036
Opening price € 40

table candlestick