Drei Gewürzschalen
Lot 6046
limit € 150
Silber geprüft, ungemarkt, je gedrückter Kugelkörper auf drei Füßen, Haubendeckel mit Kugelknauf, je ziselierter Reliefdekor, 1 Deckel mit Streulöchern, Alters- und Gebrauchsspuren, H je ca. 6,5 cm, zus. ca. 126 g