live auction

Drei Gewürzschalen

Lot 6046 limit € 150

Silber geprüft, ungemarkt, je gedrückter Kugelkörper auf drei Füßen, Haubendeckel mit Kugelknauf, je ziselierter Reliefdekor, 1 Deckel mit Streulöchern, Alters- und Gebrauchsspuren, H je ca. 6,5 cm, zus. ca. 126 g

Lot 6077
Opening price € 90

pastry lifter

Lot 6008
Opening price € 120

confectionery bowl

Lot 6080
Opening price € 30

Collection of cutlery parts

Lot 6066
Opening price € 40

Babybreilöffel