live auction

Sechs Salzstreuer

Lot 6055 limit € 40

Silber 925 und Metall, 5 x Hermann Bauer, Schwäbisch Gmünd, 1 x ungemarkt, je achteckiges Glasgefäß, flacher Streuaufsatz zum Aufschrauben, H je ca. 3,5 - 4 cm, 20. Jh.

Lot 6082
Opening price € 180

Teedose Tiffany

Lot 6046
Opening price € 150

Drei Gewürzschalen

Lot 6018
Opening price € 20

Konvolut Frisiersachen

Lot 6055
Opening price € 40

Sechs Salzstreuer