Sechs Salzstreuer
Lot 6055
limit € 40
Silber 925 und Metall, 5 x Hermann Bauer, Schwäbisch Gmünd, 1 x ungemarkt, je achteckiges Glasgefäß, flacher Streuaufsatz zum Aufschrauben, H je ca. 3,5 - 4 cm, 20. Jh.