vom 22.11.2024

pastry lifter

Lot 6064 limit € 80

Silber 800, ungemarkt, teilweise durchbrochen gearbeitete Kelle mit Rocaillen und musizierenden Putti, Stiel mit Blüten- und Rocaillendekor, abschließend eine Kartusche, L ca. 20 cm, ca. 54 g, frühes 20. Jh.

Lot 6034
Opening price € 40

decorative bowl

Lot 6082
Opening price € 1.400

ceremonial plate

Lot 6014
Opening price € 240

Schmuckkassette

Lot 6016
Opening price € 40

Zwei Becher und Sauciere