live auction

grape shears

Lot 6068 limit € 75

Silber geprüft, ungemarkt, Schenkel und Lochgriffe mit Traubendekor reliefiert, L ca. 14,5 cm, ca. 49 g

Lot 6080
Opening price € 30

Collection of cutlery parts

Lot 6056
Opening price € 230

Weinbecher

Lot 6031
Opening price € 70

Paar klassizistische Salieren

Lot 6022
Opening price € 130

christening cup