live auction

Big tray

Lot 6071 limit € 140

versilbert, ungemarkt, ovale Form auf 4 Tatzenfüßen, flacher Spiegel, durchbrochen gearbeiteter, konkaver Rand, an den Schmalseiten floral gestaltete Griffe, ein Griff repariert, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 69 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 6091
Opening price € 40

jewelry box

Lot 6082
Opening price € 180

Teedose Tiffany

Lot 6028
Opening price € 120

Notizblockhalterung

Lot 6084
Opening price € 750

Seltenes Kaviarset für sechs Personen