Big tray
Lot 6071
limit € 140
versilbert, ungemarkt, ovale Form auf 4 Tatzenfüßen, flacher Spiegel, durchbrochen gearbeiteter, konkaver Rand, an den Schmalseiten floral gestaltete Griffe, ein Griff repariert, leichte Alters- und Gebrauchsspuren, L ca. 69 cm, erste Hälfte 20. Jh.