Galerietablett
Lot 6085
limit € 100
versilbert, gemarkt H&L, ovale Grundform auf 4 flachen Rundfüßen, geschwungener Durchbruchrand, geringe Gebrauchsspuren, L ca. 60,5 cm, erste Hälfte 20. Jh.