champagne cooler
Lot 6086
limit € 40
versilbert, gemarkt GELB FRANCE, auf mehrfach gestuftem gehöhtem Fuß große glockenförmige Kuppa, 2 Ringgriffe, min. Gebrauchsspuren, H ca. 23,5 cm, 20. Jh.