live auction

Vier Kompottschalen

Lot 6087 limit € 40

versilbert, 1 x vergoldet, gemarkt, je auf 3 Kugelfüßen stehend tiefe blattförmige Schale, min. Gebrauchsspuren, L ca. 13,5 cm, 20. Jh.

Lot 6004
Opening price € 30

Konvolut Puderdosen

Lot 6066
Opening price € 40

Babybreilöffel

Lot 6037
Opening price € 120

cake server

Lot 6040
Opening price € 30

Zwölf Mokkalöffel im Etui