Humidor mit Hirschmotiv
Lot 6088
limit € 50
Silber geprüft, ungemarkt, rechteckige Dose, scharnierter Deckel mit geätztem Hirsch, innen ein Befeuchter, Holzeinsatz, min. Gebrauchsspuren, ca. 20,5 cm x 16,5 cm x 6 cm, 20. Jh.