Lot 6090 limit € 30
versilbert, Christofle, Frankreich, je runde flache Form, Fahne mehrfach gerillt, min. Gebrauchsspuren, D ca. 10,5 cm, Ende 20. Jh.
147. Kunst- und Antiquitätenauktionam
Tranchiermesser 19. Jh.
Six napkin rings
Zwei Wandleuchter Alpacca versilbert
Collection of silver
OK Interrupt