jewelry box
Lot 6091
limit € 40
versilbert, ungemarkt, rechteckige Dose aus Holz, Scharnierdeckel als Bilderrahmen mit umlaufenden Perlband, darauf 2 Namen in handschriftlicher Gravur und 22. AUGUST 2015, gezeigt ist eine Schlossansicht, innen mit schwarzem Stoff ausgekleidet, leichte Gebrauchsspuren, ca. 22 cm x 17 cm x 6 cm, nztl.