Zugpackung Fleischmann
Lot 7015
limit € 30
Fleischmann, Nürnberg, Spur 0, Metall farbig lackiert, elektrifiziert, zwei E-Lokomotive, zwei Doppelachser als Personenwagen und vier Güterwagen (Fehlteile), ungeprüft, tlw. mit stärkeren Altersspuren, im Originalkarton mit farbigem Deckelbild