general store
Lot 7041
limit € 30
zweiseitiges Holzgehäuse, farbig gefasst, mit Tresen, Schüben und offenen Regalen, eingerichtet mit Zubehör und Verkaufsobjekten, partiell normale Altersspuren und kleinere Fehlstellen, ca. 25 x 67 x 26 cm, 1950er Jahre