live auction

general store

Lot 7041 limit € 30

zweiseitiges Holzgehäuse, farbig gefasst, mit Tresen, Schüben und offenen Regalen, eingerichtet mit Zubehör und Verkaufsobjekten, partiell normale Altersspuren und kleinere Fehlstellen, ca. 25 x 67 x 26 cm, 1950er Jahre

Lot 7419
Opening price € 30

Steam locomotive with a tender

Lot 7184
Opening price € 80

Uralt-Krippenfigur

Lot 7399
Opening price € 30

Komplette Zugpackung

Lot 7559
Opening price € 30

Group of figures