live auction

Konvolut Aufstellfiguren für Weihnachtsberg

Lot 7053 limit € 30

Masse, Holz und Zinn, insg. 8 heimische Tiere: 5 Hunde, 2 Füchse und 1 Hase, farbig staffiert und teils staubummantelt, Altersspuren, 1 x mit Defekt, H ca. 2-5,5 cm, um 1900/Anfang 20. Jh. und später

Lot 7510
Opening price € 40

Vier Aufstellfiguren Wichtelmännchen

Lot 7151
Opening price € 30

Zwei Porzellankopfpuppen

Lot 7331
Opening price € 30

Kompletter König-Ludwig-Zug

Lot 7640
Opening price € 30

Fünf Engelmusikanten