live auction

Konvolut Aufstellfiguren für Weihnachtsberg

Lot 7054 limit € 30

Masse und Holz, insg. 8 heimische Tiere: 3 Füchse, 2 Hunde, 1 Schaf, 1 Hase und 1 Eichhörnchen, farbig staffiert und überwiegend mit Tuchstaub ummantelt, Altersspuren und teils Defekte, H ca. 3-4,5 cm, Erzgebirge, um 1900/Anfang 20. Jh.

Lot 7197
Opening price € 30

Paar Plattformwagen mit Tarnfarbe

Lot 7571
Opening price € 120

Räuchermann Spielzeugmacher

Lot 7066
Opening price € 40

Doppelschwibbogen und Spanbaum

Lot 7423
Opening price € 30

Group of goods wagons