live auction

Kinder-Schaukelstuhl

Lot 7058 limit € 30

Buchen-Bugholz, geschwungenes Gestell die Kufen und Armlehnen bildend, Sitzfläche und Rückenlehne mit Geflecht, kleinere Besch., ca. 74 x 77 x 42 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 7164
Opening price € 30

Schiffsbaukasten

Lot 7005
Opening price € 460

step pyramid

Lot 7081
Opening price € 80

Paradiesgarten mit Baumständer

Lot 7023
Opening price € 180

Vier Zugpferde