live auction

Puppen-Badewanne mit Badepuppe

Lot 7072 limit € 30

auf Bugholzgestell geschwungene, farbig emaillierte Wanne (partiell best.), abnehmbar, Gesamt-H ca. 43 cm, dazu Badepuppe, sog. Nacktfrosch oder Frozen Charlotte, Porzellan, farbig staffiertes Gesicht und blonde Haare, bekleidet mit Baumwollhemd, insg. guter Zustand mit Altersspuren, H ca. 34 cm

Lot 7557
Opening price € 60

Jahresfigur Mönchguter Fischer

Lot 7426
Opening price € 30

Wagen-Set SCHWERER GÜTERWAGEN

Lot 7181
Opening price € 30

Group of dwarf figures

Lot 7632
Opening price € 40

Vier Kinderaufstellfiguren