Lot 7073 limit € 30
insg. 11 Schafe aus Masse mit Holzbeinen, Tuchstaub und farbig staffiert, Altersspuren, H bis ca. 5,5 cm, Erzgebirge, um 1900/Anfang 20. Jh.
Drei Kinderfiguren
Aufstellfigur Hahn
Two dolls
Drei Reisewagen DRG
OK Interrupt