live auction

Drei Puppenköpfe

Lot 7078 limit € 30

Brustköpfe in 3 versch. Größen und Gestaltungen, 1 x Masse farbig gestaltet, mit offenen Glasaugen und geschlossenem Mund, dazu Hut, Perücke fehlt, kleinere Haarrisse und Best., H ca. 23 cm, 1 x Porzellan glasiert, schwarze Haare und farbig staffiertes Gesicht, H ca. 13,5 cm, sowie 1 x Biskuitporzellan mit farbig gestaltetem Gesicht, H ca. 11 cm

Lot 7355
Opening price € 30

Bahnhofshalle

Lot 7089
Opening price € 30

Konvolut Puppenmöbel und Puppe

Lot 7563
Opening price € 50

Vier Aufstellfiguren Heinzelmännchen

Lot 7001
Opening price € 60

light figure