Two dolls
Lot 7088
limit € 30
1 x glasierter Porzellankopf, farbig gestaltet, nummeriert 8, anmodellierte schwarze Haare, Stoffkörper, bekleidet, Altersspuren, 1 Armansatz besch., H ca. 54 cm, wohl 19. Jh., sowie 1 x Holz, partiell farbig gefasst, Glieder mittels Gelenken beweglich, bekleidet mit Rock, Altersspuren, kleinere Farbfehlstellen, H ca. 49 cm