live auction

general store

Lot 7102 limit € 30

dreiseitiges Holzgehäuse mit durchbrochen gearbeiteter Bekrönung, farbig gestaltet, Inneneinrichtung (Tresen, Schübe und Regale), mit diversen passenden Verkaufsobjekten und Porzellankopfpuppe mit Weichkörper, Altersspuren, ca. 31 x 55 x 23 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 7390
Opening price € 30

electric locomotive

Lot 7129
Opening price € 30

Fuhrwerk

Lot 7165
Opening price € 30

Four dolls

Lot 7322
Opening price € 30

electric locomotive