Collection of display animals
Lot 7103
limit € 30
insg. 13 Stück, Holz geschnitzt bzw. Masse, farbig gestaltet, stehende und liegende Schafe sowie 1 Pferd, Altersspuren, teils min. besch., H bis ca. 6,5 cm, dazu 2 Zäune