Collection of small dolls
Lot 7112
limit € 30
insg. 7 Stück, je Porzellankopf, farbig staffiert, in versch. Gestaltungen, überwiegend mit Perücke, 1 x als Soldatenfigur, je bekleidet, Altersspuren, H bis ca. 10 cm