live auction

doll kitchen

Lot 7116 limit € 30

dreiseitiges Holzgehäuse, farbig bemalt und beklebt, Inneneinrichtung mit Herd, Buffet, Schrank, Regal und 2 Tischen, mit reichlich Zubehör wie Töpfe, Aschekasten, 2 Porzellankopfpuppen und mehr, Altersspuren, ca. 26 x 57,5 x 26 cm, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 7427
Opening price € 30

Wagen-Set TEE RHEINGOLD

Lot 7343
Opening price € 30

Holzzugwagen-Set

Lot 7025
Opening price € 30

Konvolut erzgebirgische Weihnacht

Lot 7434
Opening price € 30

diesel locomotive