live auction

Puppenbad

Lot 7117 limit € 30

dreiseitiges Holzgehäuse mit verglastem Fenster, innen mit Papier in Fliesenoptik beklebt, Inneneinrichtung mit Badewannen- und Toilettengarnitur, 2 Waschtischen und Regal als Handtuchhalter, dazu Porzellanpuppe und Kleinteile, Altersspuren, ca. 22 x 34 x 21,5 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 7104
Opening price € 30

Kinderstuhl und Puppe

Lot 7001
Opening price € 60

light figure

Lot 7519
Opening price € 50

Vier Aufstellfiguren Lampionkinder

Lot 7102
Opening price € 30

general store