table pyramid
Lot 7121
limit € 50
Holz, ungefasst, mit 12 elektrischen Kerzen bestückte Laubsägearbeit, dreistufig in waldlicher Gestaltung mit diversen Nadelbäumen und Pilzen, Altersspuren, Funktion ungeprüft, min. Fehlteile, H ca. 87 cm, D ca. 55 cm, Erzgebirge nach 1960