live auction

Krippenfiguren mit Gebäude

Lot 7125 limit € 300

Holz, Masse und Papier, gedrechselt, geschnitzt und gesägt, farbig gefasst, insg. 20 Figuren, dabei Heilige Familie, Heilige Drei Könige, Verkündigungsengel, Hirte mit Schafen, Jäger, Holzsammler, ein Gebäude und mehr, Altersspuren und teils kleinere Besch., Figuren-H ca. 3,5-12,5 cm, Gebäude ca. 28 x 26 x 11 cm, Grulich/Böhmen, um 1900

Lot 7631
Opening price € 30

Group of figures

Lot 7561
Opening price € 30

Vier Kalender mit Kalenderfiguren

Lot 7389
Opening price € 30

electric locomotive

Lot 7632
Opening price € 40

Vier Kinderaufstellfiguren