nativity scene
Lot 7127
limit € 30
Holz, farbig gestaltet, architektonische Andeutung, H ca. 27 cm, dazu Konvolut Figuren, Masse, farbig gestaltet, insg. über 15 Stück, dabei Hirten, Engel und versch. Tiere, Figuren-H bis ca. 14 cm, Altersspuren und kleinere Besch.