live auction

Drei Badepuppen

Lot 7130 limit € 30

Porzellan, je Gesicht farbig staffiert, 2 x Körper rosa getönt, blonde Haare gemalt (1 x schwarz übermalt), sog. Nacktfrosch oder Frozen Charlotte, in 3 Größen, 2 x bekleidet, 1 x Fuß besch., H ca. 40, 35 bzw. 25 cm

Lot 7417
Opening price € 30

Pair of electric locomotives

Lot 7484
Opening price € 30

Four freight cars

Lot 7372
Opening price € 30

Paar Diesellokomotiven