live auction

porcelain head doll

Lot 7132 limit € 30

gemarkt, wohl J. D. Kestner, Charakterkopf aus Biskuitporzellan, farbig staffiert, gemalte Haare und offener Mund, Glasaugen, Massekörper mit beweglichen Gliedern, bekleidet, bespielt, Kopf und Beine gelockert, H ca. 32 cm, um 1910

Lot 7632
Opening price € 40

Vier Kinderaufstellfiguren

Lot 7549
Opening price € 30

Aufbewahrung Wendt & Kühn-Figuren

Lot 7384
Opening price € 30

electric locomotive

Lot 7354
Opening price € 30

Zugpackung