porcelain head doll
Lot 7132
limit € 30
gemarkt, wohl J. D. Kestner, Charakterkopf aus Biskuitporzellan, farbig staffiert, gemalte Haare und offener Mund, Glasaugen, Massekörper mit beweglichen Gliedern, bekleidet, bespielt, Kopf und Beine gelockert, H ca. 32 cm, um 1910