dollhouse
Lot 7166
limit € 30
dreiseitiges Holzgehäuse farbig gestaltet und mit gemustertem Papier beklebt, mit Fenster, Inneneinrichtung im Gründerzeitstil, dabei 2 Sofas, Vertiko, Tisch mit Polsterstuhl, Polsterliege, Deckenlampe und Konsolspiegel, Altersspuren, Beklebung und Möbel partiell besch., Gehäuse ca. 35 x 59 x 36 cm, Möbel-H bis ca. 24 cm, um 1900