live auction

Group Of Dollhouse Furniture

Lot 7168 limit € 30

insg. 16 Teile, dabei schwarze Sitzgruppe mit Tisch und 4 Bugholzstühlen, 2 Konsolspiegel, Stühle in versch. Gestaltungen, schwarzes Sofa mit rotem Bezug, gedrechseltes Postament mit rotem Stoffbezug sowie gedrechselter Hutständer, Altersspuren und kleinere Besch., Möbel-H bis ca. 20 cm, Hutständer H ca. 37,5 cm, Anfang 20. Jh.

Lot 7179
Opening price € 30

Lot of toys

Lot 7587
Opening price € 40

Paar Kinder mit Frühlingszweigen

Lot 7206
Opening price € 30

Erzgebirgischer Schwebeengel

Lot 7320
Opening price € 30

ICE-Triebkopf-Set