Collection of dollhouse accessories
Lot 7170
limit € 30
zahlreiche Teile, dabei Zinngeschirr, diverses Metallgerät, geflochtene Körbe teils mit Inhalt, Zuber FÜR PUPPENWÄSCHE, Porzellan-Putto auf Postament (Flügel besch.), Schultüte aus Papier, sowie Kleinpuppen, Altersspuren und Besch., für Puppenstube und Kaufmannsladen