live auction

Collection of dollhouse accessories

Lot 7170 limit € 30

zahlreiche Teile, dabei Zinngeschirr, diverses Metallgerät, geflochtene Körbe teils mit Inhalt, Zuber FÜR PUPPENWÄSCHE, Porzellan-Putto auf Postament (Flügel besch.), Schultüte aus Papier, sowie Kleinpuppen, Altersspuren und Besch., für Puppenstube und Kaufmannsladen

Lot 7173
Opening price € 30

Konvolut Puppenstubenzubhör

Lot 7199
Opening price € 30

Auto-Baukasten

Lot 7115
Opening price € 30

general store

Lot 7401
Opening price € 30

Fünf Paar Weichen