live auction

Konvolut Stoffpuppen

Lot 7171 limit € 30

insg. 4 Stück in untersch. Gestaltung, teils gemaltes Gesicht, dazu Holzpuppe mit blonder Perücke und beweglichen Gliedern, Altersspuren und kleinere Besch., H bis ca. 42 cm

Lot 7127
Opening price € 30

nativity scene

Lot 7118
Opening price € 30

nativity figures

Lot 7174
Opening price € 30

Group Of Dollhouse Furniture

Lot 7484
Opening price € 30

Four freight cars