live auction

Zwei Puppenmöbel

Lot 7172 limit € 30

1 x Aufsatzschrank aus Nadelholz, zweitüriger Unterschrank und Aufsatz mit verglasten Türen, H ca. 46,5 cm, sowie Klappstuhl, Eisenblech blau lackiert, in Sitzfläche und Rückenlehne ornamentaler Dekor, H ca. 42 cm, je stärkere Altersspuren, Anfang 20. Jh.

Lot 7380
Opening price € 30

turntable

Lot 7193
Opening price € 30

tunnel

Lot 7592
Opening price € 30

Lichterbogen für Engelwolke

Lot 7316
Opening price € 30

Paar Wagen-Sets