live auction

Group Of Dollhouse Furniture

Lot 7174 limit € 30

insg. über 15 Teile, dabei Toilettengarnitur, Badewanne und Standblumenkasten aus weiß lackiertem Holz, weiße Sitzgruppe in Optik von Korbmöbeln, Gründerzeit-Sofa und Stühle, Metallbett und emaillierter Blecheimer, Porzellan-Hundefigur, dazu weitere Kleinteile, Altersspuren und kleinere Besch., Möbel-H bis ca. 18 cm, Ende 19./Anfang 20. Jh.

Lot 7063
Opening price € 30

general store

Lot 7450
Opening price € 30

Amerikanische Doppellokomotive

Lot 7198
Opening price € 30

Erzgebirgische Pyramide

Lot 7586
Opening price € 80

Aufstellfigur Madonna