Group Of Tin Soldiers
Lot 7182
limit € 30
insg. 21 Stück, Metall farbig bemalt, in untersch. Gestaltungen, Soldaten zu Fuß und zu Pferd, überwiegend vollplastische Ausführung, Altersspuren und tlw. besch., Figuren-H bis ca. 8 cm, Ende 19. Jh., dazu 13 halbplastische Figuren, starke Altersspuren, erste Hälfte 20. Jh.