live auction

Group Of Tin Soldiers

Lot 7182 limit € 30

insg. 21 Stück, Metall farbig bemalt, in untersch. Gestaltungen, Soldaten zu Fuß und zu Pferd, überwiegend vollplastische Ausführung, Altersspuren und tlw. besch., Figuren-H bis ca. 8 cm, Ende 19. Jh., dazu 13 halbplastische Figuren, starke Altersspuren, erste Hälfte 20. Jh.

Lot 7375
Opening price € 30

Lokalbahn- und Abteilwagen der DRG

Lot 7388
Opening price € 30

tank locomotive

Lot 7165
Opening price € 30

Four dolls

Lot 7150
Opening price € 30

Two mass head dolls