live auction

Pair of nativity figures

Lot 7204 limit € 30

Holz, vollplastisch geschnitzt und farbig bemalt, zwei Könige mit Gaben auf dem Weg zum Christuskind, reitend auf Kamel bzw. Elefant, dazu je ein Tierführer, Altersspuren, tlw. best., Figurenhöhe ca. 8,5 cm, Raum Erzgebirge/Böhmen um 1900

Lot 7436
Opening price € 30

Paar Dampflokomotiven

Lot 7055
Opening price € 30

Collection of Matchbox cars

Lot 7142
Opening price € 30

doll stove

Lot 7123
Opening price € 950

Hängeleuchter mit Figurenbestückung